Anzeige
Archiv: Turnier-Ergebnisse 1998-2020
Mannschaftsviergang / IPO Z.X.MVVorentscheidung
Platz | Pferd | Reiter/in | Punkte |
1 | Blossi vom Frankenhof | Sarah Wagener | 05,67 |
1 | Hriki vom Theresienhof | Ricarda Föst | 05,67 |
1 | Julli von Beienbach | Lea Wagener | 05,67 |
1 | Prai vom Laeisenhof | Janina Föst | 05,67 |
5 | Svarti-Svanur von Westerburg | Melissa Steiner | 05,60 |
5 | Mósi vom Adlerhorst | Nadja Becker | 05,60 |
5 | Freyja | Nathalie Wolff | 05,60 |
5 | Snout vom Frankenhof | Cindy Wolf | 05,60 |
9 | Hjalti von Dorni | Laura Rückert | 05,40 |
9 | Sleipnir | Ivar Brethouwer | 05,40 |
9 | Gósi frá Herridarholi | Theres Fischer | 05,40 |
9 | Kolur 2 | Janine Ott | 05,40 |
13 | Andvari vom Stetzerhof | Steffi Schüler | 05,30 |
13 | Naskur du Lys | Jessica Heidenreich | 05,30 |
13 | Fafnir vom Stetzerhof | Manuela Habiger | 05,30 |
13 | Skloti vom Stetzer-Hof | Nadja Waechter | 05,30 |
17 | Engill de Bourbon | Natascha Josephine Brücher | 05,03 |
17 | Legsing | Katja Krugmann | 05,03 |
17 | Munkur van de Meulenkamp | Patricia Grolig | 05,03 |
17 | Askur v. Frankenhof | Gerd Flender | 05,03 |
17 | Skjoni vom Frankenhof | Maike Stroda | 05,03 |
17 | Sorti vom Büchener Hof | Svenja Neumann | 05,03 |
17 | Randi von Beienbach | Sandro Alder | 05,03 |
17 | Krafla vom Frankenhof | Anna Lena Weigel | 05,03 |
25 | Andvari vom Stetzerhof | Carola Eisel | 04,73 |
25 | Thor vom Waechter-Hof | Marianne Waechter | 04,73 |
25 | Faukyr vom Waechterhof | Sonja Bachmann | 04,73 |
25 | Fjalladis vom Hochwaldhof | Heidi Hüttl | 04,73 |
29 | Pia vom Kreiswald | Martin Cornelius | 04,50 |
29 | Kolur | Janine Ott | 04,50 |
29 | Kjarkur von Schlichtental | Gisela Diehm-Schnaperelle | 04,50 |
29 | Leiftri | Roman Grimm | 04,50 |
33 | Farandi vom Kolleshof | Nanna Weisenfeld | 04,43 |
33 | Isingur vom Bergischen Land | Leif Weisenfeld | 04,43 |
33 | Bliki von Homberg | Friederike Heinz | 04,43 |
33 | Hraunar | Catharina Krentel | 04,43 |
37 | Isingur vom Bergischen Land | Annette Weisenfeld | 04,00 |
37 | Gydja vom Kolleshof | Rolf Thiele | 04,00 |
37 | Britingur | Carolin Werner | 04,00 |
37 | Náttrekja vom Kolleshof | Franziska Eulberg | 04,00 |
Andere Prüfung
Zurück zur Veranstaltungsauswahl im Archiv
Zurück zum Ergebnisdienst dieses Jahres